Товари з Китаю (Для Кухни) Алиэкспресс

Товари з Китаю (Для Кухни) Алиэкспресс

03.01.2022 0 Автор Admin

Сегодня у нас будет крутая подборка Товари з Китаю (Для Кухни) Алиэкспресс. Ети незаменимые товари для кухни упростять ваш быт. Китай не перестает насрадовать вещами которие помагают в посевдневной жизни. Итак приступим.

1. Нож рифленый для приготовления чипсов . 

С етим ножом вы сможете зделать домашние чипсы не прилагая больших усилий. Сделан из нержавейки. Для приготовления чипсов очисть картофель и нарежте етим ножом. Все просто и вкусно.

Купить 

Цена: $1.11  реальный обзор, алиэкспресс на русском, кухонные прибамбасы, дизайн кухни, товары для дома и дачи, кухня алиэкспресс, топ обзор, лейка-воронка, посуда2. Держатель для нарезки овощей.

Етот аксесуар поможет Вам нарезать любой круглий овощ без скольжения. Просто зажмите между щипцамы и нарежте . Выполнен из пищевого пластика. Также с его помощью можно что нибудь брать из киплящей води и другое.

Купить

Цена: $1.58аliexpress, в интернет магазине, на сайте, гаджетыдля кухни, товары для кухни алиэкспресс, нужные покупки для кухни, полезные мелочи для вашей кухни3. Ножницы для зелени.

Економит время при нарезании зелени. Изготовлен из нержавеющей стали. Хорош тем что мелко нарезает.

Купить

Цена: $3.71 аксессуары для кухни, дешевые товары для кухни, проверяем, тестируем очень дешевые товары для кухни, кухонные гаджеты, кухонные принадлежности, кухонная утварь, магазине аliexpress,4. Бутылка 8 в 1.

С помощью етой бутылки можно давить сок, тереть овощи, резать яйца, откривать банки, отделать желток от белка, мерный стакан 350 мл. Высота «чудо бутылки» – 28см. Количество аксессуаров – 8 шт. Материал  изделия: полипропилен.

Купить 

Цена: $7.49

крутые товары с алиэкспресс, посылки с китая, посылки из китая, статус, status, 30 кухня, топ 30, best, семейная кухня, familykuhnya, рецепты, еда, кулинария, товары для кухни с аliexpress, стоит ли покупать5. Мерная ложка.

Предназначена для любих продуктов. Максимальний вес 300гр. Работает на батарейках. Выключаеться автоматически после 2 минут бездействия.

Купить

Цена: $7.38товары для кухни с алиэеспресс, инструмент из китая, инструменты с алиэкспресс, с алиэкспресс, оригинальные товары, полезные товары, товары с али, лучшие товары с алиэкспресс, вещи с алиэкспресс6. Ситечко для чая. 

Виполнен из нержавейке. С помощью  ситечка сможете заваривать чай не требуя пакетиков.

Купить

Цена: $1.06

товары для кухни с алиэеспресс, инструмент из китая, инструменты с алиэкспресс, с алиэкспресс, оригинальные товары, полезные товары, товары с али, лучшие товары с алиэкспресс, вещи с алиэкспресс7. Трафареты для кофе 

16 видов симпатичных дизайнов с узором.  Отличный вариант для приготовления  капучино, кофе, латте или горячего шоколада.  Поднимает настроение. Он изготовлен из безопасных и легко-чистых пластиковых трафаретов.

Купить

Цена: $0.75

дизайн кухни, товары для дома и дачи, кухня алиэкспресс, топ обзор, лейка-воронка, посуда, топ 12, дюжина, топ 20, 20 кухня, товары для дома с алиэкспресс, товары для дома, товары с алиэкспресс8.Стикеры для кухни.

Стикеры Kitchen Vinyl предназначены для самых различных емкостей и поверхностей: банки, коробки, папки и т.п. С помощью наклеек подписывать находящееся внутри содержимое можно обычными маркерами или мелками. Стираются записи влажной губкой. 180 шт./лот

Купить

Цена: $6.29

10 гаджетов, кухонные аксессуары, товары для кухни, что купить алиэкспресс, 10 посылок, реальный обзор, алиэкспресс на русском, кухонные прибамбасы9. Лоток для яиц.

Яйца — очень хрупкий продукт, который требует осторожности. И не только при транспортировке в маршрутке от супермаркета до дома. Для того, чтобы доставить яйца с фермы к потребителю, их также необходимо надежно упаковать. К тому же, упаковка для яиц должна выполнять не только функцию защиты яиц от повреждений — она помогает сохранить свежесть и вкус продукта.

Купить

Цена: $2.03

посылки из китая, просто посылка из китая, силиконовая крышка, aliexpress, алиэкспресс, посылка, посылка с aliexpress, покупки на aliexpress, топ 10, 10 крутых вещей алиэкспресс, лучшее из алиэкспресс,

Вот такая подборка у меня получилась в этот раз. Кому нравятся подобные товары, посмотрите еще одну подборку полезных товаров для дома, которую я делала ранее. Никогда не знаешь, что можно еще найти полезного на просторах интернета