Как начать зарабатовать на фотографиях в сети?

Как начать зарабатовать на фотографиях в сети?

09.01.2022 0 Автор Admin

Мы часто делаем фотографии не подозревая что на этом можно заработать. Но это не так просто, нужно иметь качественной фотоаппарат, чтобы делать качественные и красивые снимки, терпение, желания работать и развиваться.В этой статье я расскажу Вам на каких сайтах можна заработать на фотографиях. Получение средства виводяться на любой виртуальный кошелек( Webmoney…)

Чтобы Ваш заработок имел успех нужно соблюдать рекомендации:

  • Должны следить за тенденциями рынка. Сейчас можно выделить наиболие популярние теми семя, еда, путешествия, новые технологии и так далее.
  • По желанию можно пройти курсы фотографии, иметь желание самоусовершаться., смотреть обучаищие видеоролики, читать литературу.
  • Хорошо подготовиться перед съемкой, иметь хорошое освещение, рекомендуем цифровой фотоаппарат.
  • В любом занятие требуеться регулярность и настойчивость, деньги падать с неба не будуть.

Как начать продавать фотографии?

ETXT.RU   

Заходим в раздел добавить фотографию. Выберите рубрику, пишите имя снимка, загружаете файл и указуете цену, для начала ставьте 10-20 рублей за снимок, в дайнейшем постепенно увеличивая цену. Расценки от 10 до 350 рублей, зависеть от уникальности и качественности фотографии. Если фото подходить вам прийдет письмо на электронную почту. На этой бирже можно заработать хорошие деньги, если делать фотографии регулярно.

RU.DREAMSTIME.COM 

Сайт оплачивает от 0,2 до 3 долларов за фото, которие скачали. Чтобы заработать нужно иметь не мение 10 фото. Также есть продажа авторства 20 долларов за фото. Сайт проводить конкурси, можно виграть подарок. Новичкам советую начать именно с этого сайта. Преимущество в том, что можно делать снимки от 3Мп.

RU.DEPOSITPHOTOS

Этот сайт предназначен для опытных фотографов. Нужно пройти модерацию, а также загрузить документи подтверждая личность,  если пройшли то сможете заработать до 550 долларов за месяц. Средства можно вивести от 50 долларов. Продажи проходять активнее. Для опытных самое то, а новачкам учитесь на сайтах више.

Желаю удачи, не сдавайтесь, и будете иметь хороший ежемесячный доход.

Есть еще пару сайтов где можно заработать на фотографиях:

Может быть интересно:

Как заработать на написании рецептов?

Чем хорош заработок денег на дому

Если вам нужна качественная фотосесия то предоставляю вам сайт который занимаеться не только простой фотосессией, а и еротическою fotogenes.ru/eroticheskaya_fotosessiya